View Single Post
Old 05-18-2021, 01:06 AM   #95
luisaYa
 
Join Date: Nov 2015
Posts: 581,417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

All my threads

Rep Power: 1179
luisaYa На правильном пути
Default

Tora Tora Platinum sc 30


Studio: Tora-Tora-Tora
Cast: Kaori Manaka
Video language: Japanese

I don't wanna go to school because the teacher fucks me. He treats me like a toy. But I come to like getting fucked. Teacher, you take care of me, right?

Format: avi
Duration: 1:24:09
Video: 640x480, XviD, 995kbps
Audio: 125kbps






File size: 699.1 MB


Download Tora Tora Platinum sc 30






Я тратил все время на секс со старшей сестрой своей девушки.


Video language: Russian

С тех пор как родители умерли Кана стала опекуном и главной опорой для своей младшей сестры. Две девушки многие годы жили вместе на своей квартире - Кана тратила много сил на работу чтобы заработать деньги а также на "роль" матери, сестра же прилежно училась и росла в любви и заботе. Но однажды она привела в дом мужчину гораздо старше её. Этот человек утверждает что любит девушку и намерен с ней жить. Ради того чтобы финансовое положение не было трудным Кана разрешила им жить на квартире вместе с ней. Все было хорошо пока... одной ночью Кана не увидела как влюбленные занимаются любовью и не смогла оторвать взгляд. С тех пор она стала следить за ними по ночам, а наедине предаваться эротическим фантазиям. Но однажды этот мужчина внезапно схватил её! Как оказалось он с самого начала знал что она следит за ним. И она нравиться ему больше сестры.

Format: mkv (Matroska)
Duration: 1:59:21
Video: 1280x720, HEVC






File size: 1.0 GB


Download Я тратил все время на секс со старшей сестрой своей девушки.
luisaYa is online now   Reply With Quote
 
Время генерации страницы 0.03158 секунды с 9 запросами